Александр Новак принял участие в переговорах Президента Российской Федерации Владимира Путина и Короля Марокко Мухаммеда VI.

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в переговорах Президента Российской Федерации Владимира Путина и Короля Марокко Мухаммеда VI, который прибыл в Москву с официальным визитом. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы российско-марокканского сотрудничества.
По результатам переговоров обе страны подтвердили намерение укреплять двустороннее сотрудничество в сфере энергетики, в том числе в области поставок сжиженного природного газа (СПГ), создания газовой инфраструктуры, разведки углеводородов, строительства и эксплуатации средств электрогенерации, а также возобновляемых энергоресурсов.
В рамках визита Короля Марокко Мухаммеда VI в Российскую Федерацию состоялось подписание ряда документов, в том числе, Меморандума о взаимопонимании между Министерством энергетики Российской Федерации и Министерством энергетики, горнодобывающей промышленности, водных ресурсов и охраны окружающей среды Королевства Марокко по сотрудничеству в сфере энергетики.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233