В ООО "Башкирэнерго" продолжается рост техприсоединения потребителей.

В ООО Башкирэнерго продолжается рост техприсоединения потребителей.
На 10,4% выросло количество технологических присоединений к электрическим сетям ООО "Башкирэнерго" для льготной категории потребителей (до 15 кВт) по итогам 9 месяцев 2016 года. Если за первый-третий кварталы 2015 года произведено 13333 присоединений, то за аналогичный период текущего года – 14726. Увеличилось и количество техприсоединений для категории потребителей свыше 15 кВт – с 1657 по итогам 9 месяцев 2015 года до 2375 по итогам аналогичного периода 2016 года. Рост составил 43,3%.
Среди производственных отделений компании в тройке лидеров по количеству техприсоединений можно назвать Уфимские городские, Центральные и Кумертауские электрические сети.
В ООО "Башкирэнерго" отмечают, что устойчивый рост количества техприсоединений потребителей наблюдается с 2008 года. Это косвенно свидетельствует об относительно благоприятной социально-экономической ситуации в Башкирии, которая стимулирует и население, и бизнес-сообщество к дальнейшему строительству и развитию.

Для справки: Название компании: Башкирэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233