BofA: В 2015 году инфляция в России превысит 8%.

Bank of America повысил свой прогноз по инфляции в РФ на 2014 год до 7,8%. В первом квартале 2015 года, согласно оценке банка, инфляция продолжит ускоряться и превысит 8%.
На этом фоне, как считают аналитики BofA, Банк России в 4-м квартале текущего года снова поднимет ключевую ставку на 50 б.п. - до 8,5% годовых.
Bank of America повышает прогноз по инфляции в России второй раз за месяц. В июле банк ждал инфляцию в текущем году на уровне 6,3%, а следующем - 4,6%. В августе эти оценки были повышены до 6,8% и 6,6% соответственно.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Макроэкономика», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233