Госдума в июне продолжит рассмотрение закона о торговле.

Госдума в июне продолжит рассмотрение закона о торговле.
Документ может быть принят сразу в окончательном чтении. Госдума планирует в июне 2016 года продолжить рассмотрение закона о торговле после более чем годичного перерыва, сообщил сайт нижней палаты российского парламента. В первом чтении Госдума приняла резонансный законопроект еще в мае 2015 года, после чего движение этого документа буксовало на протяжении года из-за несогласованности с правительством. Когда правительство наконец прислало в Госдуму несколько смягченную версию законопроекта, его должен был 18 мая рассмотреть профильный комитет по экономической политике, а 20 мая - вся палата. Однако ни одно из этих обсуждений так и не состоялось, и они были перенесены на июнь. Теперь до июля Госдума может рассмотреть поправки во втором или сразу втором и третьем чтениях. Правительство предлагает снизить лимит ретро-бонусов в ритейле с 10% до 5% ("Единая Россия" предлагала до 3%). Кабинет министров также не согласился и рядом других позиций законопроекта, вызвавшего критику ряда ведомств, а также экспертов и бизнес-сообщества.

Для справки: Название компании: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233