Рынок качественных гостиниц Москвы.
03.06.2016 в 10:18 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

" 22 486 номеров - объем качественного рынка гостиниц Москвы; на люксовый сегмент приходится всего 5,5%;
" объем гостиничного предложения в 2016 году должен увеличиться почти на 10%: на этот год анонсировано открытие объектов на 2 171 номер.
" опубликованный тариф сократился в 1-м квартале в среднем по рынку Москвы на 7,3%: в сегментах, где спрос чувствителен к цене, отельеры пытаются привлечь гостей снижением стоимости проживания.
Инфографику о гостиницах вы найдете во вложении, а информация обо всех сегментах рынка Москвы, Петербурга и Киева доступна по ссылке: http://jll.link/6004BSTCA
Для справки: Название компании: JLL (ранее Джонс Лэнг ЛаСаль, ООО) (Офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]