"Ленэнерго" оперативно подключило к сетям 15 коттеджных домов в поселке Ёксолово Всеволожского района Ленобласти.

Филиал ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") "Пригородные электрические сети" с помощью специальных мобильных бригад сокращает время технологического присоединения для потребителей льготной категории, плата за подключение которых - 550 рублей. В поселке Ёксолово Всеволожского района Ленобласти энергетики в течение дня оперативно выдали заявителям 15 актов о технологическом присоединении.
На специально оборудованном автомобиле, в котором установлена компьютерная техника с базой данных, специалисты "Ленэнерго" выезжают непосредственно на место подключения объекта. После осмотра электроустановки заявителя энергетики в короткие сроки выдают акты о технологическом присоединении к сетям. Собственникам теперь не нужно дополнительно обращаться в районный Центр обслуживания клиентов ПАО "Ленэнерго".
Мобильные бригады в филиале ПАО "Ленэнерго" "Пригородные электрические сети" появились в 2014 году. Сегодня на базе филиала работают три специальных экипажа.
В 2014 году для подключения к сетям собственников жилых домов в массиве Ёксолово Всеволожского района Ленобласти специалисты проложили около 7 км воздушных линий (ВЛ) 10 кВ, а также около 8 км ВЛ 0,4 кВ, установили 20 трансформаторных подстанций.
В будущем выполненные работы позволят присоединить к сетям сотни потребителей. В массиве поселка Ёксолово сейчас расположено около 1000 жилых участков под застройку.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233