Станцию "Очаково" обещают сдать в 2017 году.
21.04.2016 в 17:18 | Арендатор.ру | Advis.ru

По данным Стройкомплекса Москвы, она строится на пересечении Мичуринского проспекта с Никулинской и Рябиновой улицами, между станциями "Раменки" и "Рассказовка".
У станции будут два вестибюля, которые выведут на обе стороны Мичуринского проспекта. Строительство первого выхода обещают закончить уже в июне.
Протяженность станции "Очаково" составит 14,2 км. Всего на участке будут построены семь станций: "Мичуринский проспект", "Очаково", "Говорово", "Солнцево", "Боровское шоссе", "Новопеределкино", "Рассказовка". Участок планируется сдать в эксплуатацию в 2017 году.
Для справки: Название компании: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]