Глава Тувы: Олег Бударгин подкрепляет договоренности реальными делами.
18.07.2017 в 11:10 | INFOLine, ИА (по материалам Администрации Республики Тыва) | Advis.ru

По мнению Главы Тувы Шолбана Кара-оола, руководство ПАО "Россети" выполнило предварительные договоренности и утвердило финансирование электрофикации поселка. Согласно подписанному документу, в поселке проведут реконструкциию всей системы электроснабжения и мощность трансформаторных подстанций возрастет до 6,2 МВт.
"Все предварительные договоренности с главой "Россетей" О.М. Бударгиным о развитии республики подкрепляются реальными делами со стороны Олега Михайловича, за что я ему очень благодарен. Он утвердил финансирование электрификации на 732 млн. рублей поселка Каа-Хем, где у нас появилось много жилых частных новостроек, большая часть которых без света, здесь же детсад и школа, а также стройка крупного спортивно-культурного центра. Строительство новой подстанции, новых ЛЭП – это серьезное подспорье. Принимаются меры по финансовой поддержке предприятия "Тываэнерго" - одного из главнейших предприятий жизнеобеспечения, которое нам удалось сохранить только потому что мои доводы были услышаны "Россетями". Земляки, нужно ценить такое отношение и со своей стороны стараться своевременно платить за электричество, вставать официально на учет, снижать энергопотери. Это важно, прежде всего, для нас самих, для развития нашей родной Тувы", - написал на своей личной страничке в соцсетях Шолбан Кара-оол.
Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети, ранее Холдинг МРСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]