Минпромторг назвал нормальной практикой возврат хлеба торговыми сетями поставщикам.

Минпромторг назвал нормальной практикой возврат хлеба торговыми сетями поставщикам.
Возврат хлебобулочных изделий торговыми сетями поставщикам — нормальная практика, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, отвечая на предложение депутата Ирины Яровой по выработке законодательного решения по защите производителей хлеба.
"Что касается возврата — это нормальная, естественная практика", — сказал он.
По словам министра, если будет наложен запрет на возврат хлебобулочных изделий, "то закончится это тем, что торговые сети у себя в системе построят просто мини-пекарни, которые сами себе будут печь и возвращать. Возможность сегодня у торговых сетей перерабатывать хлебобулочные изделия просто отсутствует".
Мантуров напомнил, что, например, пирожное "Картошка" производится с добавлением продуктов переработки хлеба.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233