"Янтарьэнерго" выполнило обязательства по технологическому присоединению Северного обхода.

Янтарьэнерго выполнило обязательства по технологическому присоединению Северного обхода.
Энергетики уже присоединили к сетям объекты II очереди кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны в рамках первого этапа строительства и исполнили обязательства по присоединению объектов второго этапа.
Напомним, кольцевой маршрут в районе Приморской рекреационной зоны (Северный обход Калининграда с реконструкцией транспортной развязки с Московским проспектом) строится для увеличения пропускной способности автодороги при проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года, обеспечения беспрепятственного проезда участников и болельщиков мундиаля к тренировочным площадкам и стадиону.
Для присоединения к сетям наружного освещения дорог и улиц энергетики проложили 1,2 километра кабельной линии 10 киловольт. Общая мощность присоединяемых объектов составляет 850 киловатт.
Как сообщает Правительство Калининградской области, сам Северный обход будет сдан в конце этого года, раньше запланированного срока.

Для справки: Название компании: Янтарьэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233