Профсоюзные лидеры филиала "Ульяновские РС" приняли участие в региональной научно-практической конференции.

Сотрудники филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Ульяновские РС" приняли участие в молодежной научно-практической конференции Федерации профсоюзов региона. Вместе со своими коллегами из 18 отраслевых профсоюзов - работниками предприятий и организаций, учащимися ВУЗов региона, молодые активисты филиала обсудили вопросы, касающиеся социально-трудовых прав и гарантий рабочей молодежи. Мероприятие было приурочено к празднованию регионального Дня трудовой славы и профсоюзного работника.
Конференция проходила на площадке предприятия АО "Авиастар-СП". Для всех участников была организована экскурсия в цех окончательной сборки ульяновского авиационного завода. Представители филиала активно участвовали в работе тренинговых площадок по охране труда, ведению коллективных переговоров, отвечали на вопросы экспертов в деловой игре, а также прошли мастер-классы по ораторскому мастерству.
В ходе конференции наиболее активным молодым профсоюзным лидерам были вручены благодарственные письма от Федерации профсоюзов и Губернатора Ульяновской области. Председатель молодежного совета филиала "Ульяновские РС" Лантратова Маргарита награждена благодарственным письмом Областного союза "Федерация профсоюзов Ульяновской области".
"Такие конференции - это отличная возможность пообщаться с профсоюзными активистами из других предприятий, обменяться опытом в области молодежной политики. Главное, чему нас здесь учат – отстаивать права и интересы коллектива, в том числе расширять и совершенствовать социальные гарантии молодых специалистов", - отметила Маргарита Лантратова.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233