Генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин провел совещание с главами районов Приамурья.

11 августа генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин провел совещание с главами районов Приамурья.
"Вместе с Фондом мы работаем по нескольким программам: строим и капитально ремонтируем жилье. Программа работает до сентября 2017 года. За это время нам необходимо переселить 25 тысяч граждан. В 2015 году мы должны переселить из ветхого и аварийного жилья около 5,5 тысяч жителей Тынды. Это очень важная задача", - отметил Олег Кожемяко.
Константин Цицин рассказал о некоторых изменениях, возникших в работе Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также обратил внимание глав муниципальных районов на внедренную систему мониторинга выполнения программ Фонда.
"Сегодня любой житель, войдя в эту систему, может найти свой дом и посмотреть, что его ждет. Для нас важен принцип открытости. С этой системой сегодня необходимо плотно работать. Ведь она дает возможность в любой момент посмотреть, как обстоят дела в области. Она позволяет дойти практически до любого дома и любого контракта", - отметил Константин Цицин.
Он продемонстрировал главам муниципалитетов, как работает данная система.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233