На Ленинградском шоссе выбор участков с подрядом ограничен парой проектов.

Уходящее от Москвы на северо-запад Ленинградское шоссе можно назвать "трассой №1". Не по престижности и уровню цен, разумеется – в этом смысле этой трассе сегодня далеко до Рублево-Успенской. Но по важности для экономики, интенсивности движения данная дорога, связывающая две столицы России, равных себе не знает. Хорошо ли это для расположенных вдоль Ленинградки объектов загородной недвижимости, пишет "Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru" в статье "Ленинградское шоссе: коттеджи, таунхаусы, участки без подряда и с подрядом, дальние дачи. Найдите дом за 3 миллиона. Экология в норме, до запуска новой трассы осталось чуть-чуть. "И всё полетит!".
Классических загородных объектов – коттеджей – на Ленинградском направлении не так много. Эксперты называли цифры от одного до четырех десятков. Довольно интересный и не столь дорогой по цене предложений поселок "Мечта". Здесь можно приобрести готовый коттедж площадью 163 кв. м по цене 8,08 млн рублей, с получистовой отделкой – 9,62 млн рублей, под ключ 12,04 млн рублей.
Участков с подрядом выбор тоже невелик. В этой категории недвижимости всего пару предложений. В мультиформатном поселке "Морозов" представлены участки в 6-16 соток с подрядом на строительство коттеджей площадью 170-203 кв. м. Стоимость – от 9,6 млн руб. В поселке предусмотрен ряд объектов инфраструктуры: спортивная и детская площадки, магазин-кафетерий, пляжная зона, благоустроенная лесная прогулочная зона, часовня, мини-гостиница.
Предложений в сегменте участки без подряда на порядок больше – тут можно говорить о полноценном рынке, на котором потребителю есть из чего выбирать. Купить небольшой участок (8-10 соток) на расстоянии 40 км от МКАД можно за 700-800 тыс. руб., пишет www.metrinfo.ru.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233