Объем ввода жилья в Новой Москве будет расти – Жидкин.

Объемы строительства жилья в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) будут расти, заявил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
"По нашим прогнозам, в ближайшие несколько лет объемы ввода жильяна новых территориях будут только расти. Это связано с конкурентной ценой за квадратный метр и бурным развитием инфраструктуры, что привлекает людей", – сказал В. Жидкин.
По его прогнозам, в ТиНАО будут вводить в эксплуатацию порядка 2 млн кв. метров жилья в год.
"На столичном рынке работают крупные надежные застройщики, поэтому экономические сложности и переформатирование рынка не скажется на ситуации в столице, в том числе и в Новой Москве", – подчеркнул В. Жидкин.
Ранее он сообщил, что с начала года в ТиНАО сдано в эксплуатацию около 600 тыс. "квадратов" жилья. Рекордным месяцем по вводу жильястал июль.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233