В 2018 году сотрудники Рязаньэнерго подключили к электросетям более 2,3 тысяч потребителей.
19.02.2019 в 16:04 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Для подключения бытовых потребителей, объектов малого и среднего предпринимательства, агропромышленного комплекса, образования, здравоохранения, православной культуры и социальной сферы энергетики провели комплекс организационных работ и ввели в эксплуатацию трансформаторные подстанции общей мощностью 5,146 МВА и более 119 км линий электропередачи.
Среди значимых проектов Рязаньэнерго – технологическое присоединение жилых домов и систем уличного освещения, сельских храмов, водозаборных узлов, новых школ и фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), корпуса детского туберкулезного диспансера "Кирицы", подключение предприятий и фермерских хозяйств региона, в том числе элеваторного комплекса ООО "ЛАГ — Сервис АГРО" в Захаровском районе, строительство электросетевых объектов для подключения животноводческих комплексов в селе Нестерово Пителинского района и в селе Кольдюки Касимовского района.
Специалисты Рязаньэнерго имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре и продолжат развивать деятельность по техприсоединению для улучшения инвестиционной привлекательности и социально-экономического развития Рязанской области, повышения уровня комфорта ее жителей. В планах энергетиков на 2019 год – подключение нового здания больницы скорой медицинской помощи в Рязани, строящихся жилых комплексов, Пехлецкой школы в Кораблинском районе, новых ФАПов в Сараевском и Михайловском районах, сельхозпредприятий в Рыбновском и Шацком.
Для справки: Название компании: Рязаньэнерго - филиал МРСК Центра и Приволжья, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]