На трассе "Уссури" открыт самый большой по протяженности путепровод.

На трассе Уссури открыт самый большой по протяженности путепровод.
В ноябре 2014 года состоялось торжественное открытие путепровода на км 591 автомобильной дороги федерального значения А-370 "Уссури" Хабаровск – Владивосток.
Примечательно, что это самый большой по протяженности путепровод на трассе "Уссури": объект включает в себя участок дороги протяженностью 1,9 км IВ категории с 4 полосами движения, шириной проезжей части 2х7,50 м, капитальным типом дорожной одежды, устройство проездов и примыканий протяженностью 268,6 м, строительство моста через реку Монастырка протяженностью 72,6 м и подземный переход протяженностью 54 м.
Строительные работы на объекте произведены подрядной организацией ООО "Каньон" и были начаты в сентябре 2013 года. Путепровод сдан в эксплуатацию на год ранее запланированного срока. Приемочная комиссия дала высокую оценку выполненным работам и приняла решение о вводе участка в эксплуатацию.
Ввод в эксплуатацию объекта позволит повысить транспортно-эксплуатационное состояние автомобильной дороги "Уссури", что обеспечит безопасность и комфортность дорожного движения и снизит транспортные издержки.

Для справки: Название компании: Каньон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233