Энергетики дают свет столичному приюту для бездомных животных.
23.06.2015 в 10:01 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В ближайшее время энергетики проложат две кабельные линии 0,4 кВ, установят приборы учета и распределительный щит. Приют получит стабильное электроснабжение по второй категории надежности суммарной мощностью 60 кВт.
Выполнение работ осложняется расположением приюта – в узком месте вдоль железной дороги. Несмотря на сложности, технологическое присоединение будет выполнено своевременно и в полном объеме.
Сегодня в приюте находится около 2,5 тысяч собак и более 400 кошек. В установленный договором срок в приют придет электрическая энергия, чтобы обеспечить нормальные условия для работы персонала и содержания животных.
Отметим, что в последние годы в Москве проводится активная работа по подключению подобных объектов к городским коммуникациям. Столичные приюты повышают уровень своей технической оснащенности, отказываясь от дизельных генераторов в пользу стабильных схем электроснабжения. МОЭСК как крупнейшая сетевая организация столичного региона гарантирует наличие и предоставление необходимой мощности для подключения социально значимых объектов в любой точке Москвы и области, в зоне деятельности компании.
Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ОАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]