Кубаньэнерго обеспечило энергоснабжение нового объекта федеральной спортивной базы "Юг Спорт" в Сочи.

Кубаньэнерго обеспечило энергоснабжение нового объекта федеральной спортивной базы Юг Спорт в Сочи.
Сочинский филиал ОАО "Кубаньэнерго" (входит в группу компаний "Россети") обеспечило мощность более двух мегаватт для нового спортивно-тренировочного комплекса федерального спортивного центра "Юг Спорт" в городе Сочи.
Современный спортивно-тренировочный комплекс по зимним и летним видам спорта с автостоянкой для размещения автотранспорта в период проведения массовых мероприятий строится в Центральном районе Сочи, на берегу Черного моря.
Новый объект запитан от подстанции 110 киловольт "Бытха", построенной в рамках олимпийской программы. Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты Сочинских электрических сетей разработали технические условия, установили дополнительно новую трансформаторную подстанцию и проложили две кабельные линии 10 кВ общей длиной более 300 метров. При строительстве использовались современные технологии и материалы: элегазовое оборудование, современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена и др.
На сегодняшний день работы по монтажу специалистами Кубаньэнерго выполнены, завершаются процедуры по вводу энергообъектов в эксплуатацию. Планируется, что под напряжение объекты будут поставлены в апреле 2015 года.
Для справки: "Юг Спорт" является крупнейшим на юге центром подготовки сборных команд России, а также местом проведения спортивно-массовых мероприятий федерального и международного уровня, расположенном в прибрежном и горном кластерах Сочи, а также в г. Кисловодск. "Юг Спорт" предоставляет условия для подготовки спортсменов по 32 видам спорта, в том числе футболу, хоккею, художественной и спортивной гимнастике, фигурному катанию, баскетболу, волейболу и т.д.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233