Системный оператор опубликовал уточненную информацию, необходимую для проведения конкурентного отбора мощности на 2016 год.

Информация опубликована 5 октября на специализированном технологическом сайте "Конкурентный отбор мощности" - http://monitor.so-ups.ru
В соответствии с Правилами оптового рынка электрической энергии и мощности, утвержденными постановлением Правительства РФ от 27.12.2010 №1172 (в редакции постановления Правительства РФ от 27.08.2015 № 893 "Об изменении и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам функционирования оптового рынка электрической энергии и мощности, а также проведения долгосрочных конкурентных отборов мощности") Системным оператором на специализированном технологическом сайте "Конкурентный отбор мощности" (http://monitor.so-ups.ru) 5 октября 2015 года опубликована уточненная информация, необходимая для проведения конкурентного отбора мощности на 2016 год.
Уточненная информация содержит:
- порядок и сроки подачи ценовых заявок на продажу мощности для участия в КОМ на 2016 год;
- требования к содержанию ценовых заявок;
- параметры, определяющие спрос на мощность в каждой ценовой зоне на 2016 год, включая утвержденные распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2015 года № 1651-р значения цен на мощность, используемых для определения спроса на мощность;
- максимально допустимый объем поставки мощности между ценовыми зонами;
- объем мощности, учитываемый при проведении КОМ на 2016 год как подлежащий обязательной покупке в ценовой зоне вне зависимости от результатов КОМ;
- требования к техническим параметрам генерирующего оборудования на 2016 год.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233