Электроснабжение выставочного комплекса "Екатеринбург-ЭКСПО" на особом контроле уральских энергетиков.

Специалисты Екатеринбургской электросетевой компании и филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" в период проведения Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2014" будут работать в режиме повышенной готовности. Уже сейчас энергетики взяли на особый контроль работу оборудования, которое обеспечивает электроснабжение выставочного центра "Екатеринбург-ЭСКПО".
Персонал ОАО "ЕЭСК" проводит осмотр и диагностику внешних городских электрических сетей, тщательную проверку оборудования подстанций, питающих электроэнергией выставочный комплекс, международный аэропорт Кольцово, здания гостиниц и мест визита участников и гостей форума. Специалисты компании проводят тренировки и инструктажи персонала, а также проверяют системы защиты энергообъектов от внешнего проникновения.
В целях обеспечения надежности электроснабжения на период проведения ИННОПРОМа энергетики минимизируют все плановые переключения и ремонтные работы в сетевом комплексе г. Екатеринбурга. На время работы международной выставки будут введены дополнительные дежурства аварийно-восстановительных бригад. На данный момент подготовлен график дежурств технического руководства ОАО "ЕЭСК" и филиала "Свердловэнерго" на рабочих местах, осуществлено взаимодействие с ГУ МЧС по Свердловской области и Администрацией г. Екатеринбурга. Для максимальной мобилизации сил и средств в ОАО "ЕЭСК" оценили готовность источников резервного электроснабжения. Так, например, в случае возникновения любой нештатной ситуации специалисты "ЕЭСК" готовы оперативно доставить три дизель-генератора, обеспечив тем самым бесперебойное электроснабжения мероприятия международного уровня.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233