29 августа в Чишминском районе введена в эксплуатацию двухуровневая автомобильная развязка на 1428 километре федеральной автодороги М-5 "Урал" (Республика Башкортостан).

Объект дорожной инфраструктуры в сопровождении главы Башкортостана Рустэма Хамитова осмотрели полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и министр транспорта РФ Максим Соколов.
Построенная за полтора года шестиполосная дорога – по три полосы движения в каждом направлении – относится к категории 1Б. На развязке, выполненной в форме клевера, исключены левые повороты и пересечения транспортных потоков на одном уровне. На строительство развязки из федерального бюджета было направлено 1,2 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233