Генеральный директор ПАО "Россети" Олег Бударгин провел в Сингапуре встречу с Председателем Сингапурской биржи Ло Бон Чай.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества с Сингапурской биржей в качества важного первоначального шага по созданию инвестиционной истории "Россетей" на азиатском рынке.
"Азиатские инвесторы проявляют интерес к инвестициям в стратегические отрасли экономики России, и мы считаем своевременным начать подготовку к выходу на азиатский рынок уже сейчас. Дальнейшее повышение инвестиционной привлекательности сетевого сектора создаст условия для последующей работы в этом направлении, в том числе над возможностью размещения депозитарных расписок на Сингапурской бирже, что будет способствовать созданию ликвидного рынка ценных бумаг российских эмитентов на площадке Сингапурской биржи", - отметил Олег Бударгин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233