1 ноября в ТРК "5 Озёр" открыт магазин популярного бренда oodji.

1 ноября в ТРК 5 Озёр открыт магазин популярного бренда oodji.
Новый оператор стал 29 магазином сети в Санкт-Петербурге, заняв более 800 кв. м на первом этаже комплекса.
Во втором полугодии 2017 года торговые галереи ТРК "5 Озёр" усилили сразу несколько знаковых брендов – DNS, Corsete, "Спортмастер". На сегодняшний день в торговом центре представлены все группы товаров и услуг в соответствии с потребностями жителей района.
"В течение 2017 года пул операторов ТРК "5 Озёр" обновлен на 15%. В рамках ротации мы не только расширили существующий ассортимент, но и представили новые группы товаров. Компания oodji является партнером FORTGROUP по ряду проектов, и мы уверены, что открытие магазина в ТРК "5 Озёр" усилит пул fashion-операторов" – говорит Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP.
"Сегодня сеть oodji насчитывает 137 собственных магазинов и более 180 партнерских по всей стране и ближнему зарубежью. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развитие, открывая новые магазины и расширяя ассортимент. ТРК "5 Озёр" расположен в интенсивно развивающемся районе города, вблизи крупных магистралей и востребованной станции метро. Магазин oodji в ТРК "5 Озёр" станет 29 магазином в Санкт-Петербурге. Мы представим посетителям комплекса всю линейку одежды для женщин и мужчин – наш ассортимент в этом году расширен до 7000 моделей" - комментирует Сергей Вещев, директор торгового департамента oodji.

Для справки: Название компании: Август, ООО (Торговая сеть oodji) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233