Сингапурская Indorama намерена построить завод в Татарстане.
Химическая и фармацевтическая промышленность » Химическая промышленность
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
10.09.2014 в 12:36 | РБК-Татарстан | Advis.ru

Президент Татарстана сообщил, что в настоящее время в республике производится 1,2 млн тонн этилена и 1,4 млн тонн пластмасс в год. "И мы хотим расширяться, - подчеркнул Р.Минниханов. - Если вы видите свое участие в этих процессах, то мы готовы к сотрудничеству". Он предложил представителям Indorama направить в республику более детальные предложения о сотрудничестве.
Группа Indorama имеет 56 нефте- и газохимических предприятий в 23 странах мира. Производственная мощность группы составляет 10 млн тонн различной нефтехимической продукции в год.
Для справки: Название компании: Indorama Group Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]