Более 2,7 тыс. остановочных павильонов заменили в Московской области.

Более 2,7 тыс. остановочных павильонов заменили в Московской области, это свыше 70% от запланированного на этот года количества, сообщил в пятницу зампред правительства региона Игорь Тресков.
"На сегодняшний день изготовлено и передано подрядчиком 3 050 остановочных полигонов, 2,7 тыс. - установлено, (...) остеклено из них 1,6 тыс. павильонов", - сказал И.Тресков на пресс-ланче в Доме правительства Подмосковья.
Всего в регионе планируется заменить около 3,5 тыс. павильонов, основания для всех из них уже подготовлены.
"Мы за две недели подавляющее большинство павильонов установим и остеклим. Думаю, в первых числах января мы эту историю завершим", - добавил И.Тресков.
Зампред также отметил, что в этом году в области отремонтировали свыше 3 тыс. региональных и муниципальных дорог.
"В этом году проведен достаточно большой ремонт дорог: у нас было отремонтировано 3 136 дорог общей протяженностью 3 381 км", - сказал И.Тресков.
В презентации к выступлению министра уточняется, что в 2018 году отремонтировали более 2,6 тыс. муниципальных дорог, что в полтора раза больше показателей 2017 года, и свыше 500 региональных дорог.
За три последних года в Подмосковье отремонтировано около 6 тыс. км региональных дорог (41% от их общей протяженности).
В общей сложности на ремонт дорог в Подмосковье в 2018 году направили свыше 22 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233