Прокуратура Ростова нашла в универсаме санкционных лобстеров.

Универсам "Зорге" в Советском районе Ростова-на-Дону продавал лобстеров из Канады вопреки антисанкциям, выяснила областная прокуратура.
"На хранении и в обороте в торговом зале находились продукты, запрещенные к ввозу в Российскую Федерацию… а именно 16 упаковок лобстеров, страна-изготовитель – Канада", – рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.
По результатам прокурорской проверки против должностных лиц универсама возбуждены административные дела по ст. 14.2, ч.1 ст. 14.43 КоАП РФ, которые переданы в контролирующие органы. Кроме того, надзорное ведомство потребовало у руководства универсама, принадлежащего ТД "Перекресток", устранить нарушения закона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233