Восемь домов "СУ-155" сдадут в Домодедово до конца года (Подмосковье).

Старший вице-президент банка "Российский капитал" Олег Бетин провел рабочую встречу с участниками долевого строительства 3 и 4 кварталов ЖК "Южное Домодедово", говорится в сообщении "Роскапа".
На мероприятии также присутствовали представители власти и технического заказчика завершения строительства компании "Триумфальная арка".
По словам О.Бетина, ситуация на строительных площадках рабочая, все возникающие вопросы решаются оперативно. Так, в ЖК ""Южное Домодедово" на корпусах 3-27, 3-28, 3-29, 3-30, 3-31, 3-32, 3-33, 3-42 закончены строительно-монтажные работы, ведется монтаж технологического оборудования. Ориентировочные сроки завершения работ — первая половина декабря. Дома готовятся к сдаче.
На корпусах 4-1, 4-4, 4-5, 4-6, 4-7 развернуты монтажно-строительные работы, строительный график составлен исходя из загрузки производственных мощностей и возможностей технологического присоединения.
На сегодняшний день в Домодедово введены в эксплуатацию восемь домов "СУ-155", достроенных при финансировании АКБ "Российский капитал", еще столько же объектов планируется сдать до конца года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233