Инвесторы интересуются строительством шести железнодорожных переездов в ТиНАО (Москва).

Частные инвесторы проявляют интерес к строительству шести железнодорожных переездов в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил 18 марта на пресс-конференции руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
"Четыре из них будут расположены на Киевском направлении железной дороги и два - на Курском", - сказал В. Жидкин. По его словам, переезды в "новой Москве" построят в виде эстакад. "Сейчас ведутся переговоры с инвесторами. Приоритетным для нас остаются переезды в районе Щербинки, Крекшино и Переделкино", - отметил руководитель Департамента. Напомним, железнодорожный переезд в Щербинке планируется построить в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП). Строительство затруднено в связи с подбором площадки для ведения работ: если начать полномасштабное строительство, то существующий переезд практически придется закрывать. Рассматривается вариант строительства дополнительного переезда, после чего можно будет приступить к реконструкции существующего.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233