Вилельм Убнер объявил об инвестициях АШАН Ритейл Россия на 2017 год на международном форуме "Россия зовет!".

Вилельм Убнер объявил об инвестициях АШАН Ритейл Россия на 2017 год на международном форуме Россия зовет!.
В рамках мероприятия, организованного ВТБ Капитал, Председатель правления АШАН Холдинг рассказал о планах по развитию торговой сети.
В 2017 году инвестиции в развитие АШАН Ритейл Россия составят 30 млрд. рублей. Это сумма почти в полтора раза больше, чем в текущем году – 23 млрд. рублей. Всего же за 14 лет работы в России холдинг вложил в развитие торговой сети 200 млрд. рублей.
На данный момент в планах компании до конца 2016 года открыть еще 30 магазинов в формате гипермаркеты, супермаркеты и "магазины у дома".

Для справки: Название компании: АШАН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233