Глава Курска: магазина "Пятерочка" в гостинице "Центральной" не будет.

Глава Курска: магазина Пятерочка в гостинице Центральной не будет.
В начале февраля соцсети взорвались новой темой для обсуждения - вместо ресторана в гостинице "Центральная" на Красной площади в Курске арендатор намеревался открыть продуктовый магазин "Пятёрочка". Это вызвало такую бурю негодования, что многие куряне, объединившись под девизом "Спасем архитектуру Курска", вышли на пикет.
И хотя городские власти уверяли, что ситуация с магазином в центральном здании города в рамках закона, это ничуть не уменьшило степени возмущения горожан.
И вот 26 февраля в прямом эфире одного из курских телеканалов глава Курска Николай Овчаров заявил:
- Никакого сетевого магазина в гостинице "Центральной" размещено не будет. Для арендаторов подыскивается вариант размещения других структур, например, банка или какого-то административного офиса.

Для справки: Название компании: Пятерочка Финанс, ООО (Торговая сеть Пятерочка ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233