ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы (Москва).

Жилой комплекс "Лица" на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
ЖК, расположенному на Хорошевском шоссе, вл. 38, присвоен почтовый адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, корп. 1.
"Застройщик получил разрешение на ввод второго этапа строительстважилого комплекса. Это шесть жилых секций, подземный паркинг и стилобатная часть. Уже идет выдача ключей от квартир", – сказал К. Тимофеев.
В Москомстройинвесте напомнили, что жилой комплекс возведен за счет инвестора. Первый этап строительства завершился в мае прошлого года – введена отдельно стоящая секция с двухуровневыми квартирами.
Площадь 24-этажного комплекса составляет 190 тыс. кв. м, квартиры занимают 75 тыс. "квадратов". Их метраж квартир варьируется от 51 до 174 кв. м.
В подземной части обустроены паркинг на 900 мест и торговые помещения. Жилые секции соединены стилобатом (общая нижняя часть зданий), из каждой можно выйти на крышу стилобата, где расположены зона отдыха и игровая площадка.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233