Общественный совет Департамента лесного комплекса Вологодской области обсудил проект строительства сульфатоцеллюлозного завода.
13.11.2014 в 10:56 | Официальный сайт Правительства Вологодской области | Advis.ru

Борис Френкель, заместитель генерального директора компании "Свеза", рассказал об особенностях строительства комбината и ответил на многочисленные вопросы лесозаготовителей. По его словам, такое широкое обсуждение экономических и природоохранных аспектов производства обусловлено тем, что профессиональный диалог и поддержка отраслевого бизнеса очень важны для успешной реализации этого крупного проекта. В итоге члены Общественного совета одобрили проект и отметили его важность для развития экономики региона.
Кр оме того, на заседании обсуждались вопросы подготовки к международной выставке "Российский лес". Она начнет свою работу в Вологде 3 декабря и соберет делегации почти 20 лесных регионов страны и шести иностранных государств. Члены общественного совета Департамента лесного комплекса обсудили деловую программу выставки и высказали свои предложения по организации мероприятия.
Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]