Дорога в Долматово: поручение губернатора исполняется (Архангельская область).

Распоряжением временно исполняющего обязанности губернатора Архангельской области Игоря Орлова из регионального дорожного фонда выделено два миллиона рублей на ремонт автодороги близ посёлка Долматово.
Во время прямой линии, состоявшейся в газете "Вельские вести", к врио главы Поморья Игорю Орлову обратились жители посёлка Долматово. Они рассказали о том, что состояние дороги в няндомском направлении от трассы М8 в этом году значительно ухудшилось: машинам приходится объезжать многочисленные ямы, увеличился риск попасть в аварию.
Игорь Орлов поручил агентству по транспорту привести трассу в порядок. В июле ремонтные работы в районе Долматово начались. В течение двух недель планируется устранить дефекты дорожного покрытия на площади 2500 квадратных метров: залатать ямы и выровнять выбоины.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233