Около 300 объектов планируется ввести в Москве на бюджетные средства до конца 2015 года.

296 объектов планируется ввести в рамках Адресной инвестиционной программы (АИП) до конца текущего года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
"Несмотря ни на какие сложности, мы в основном сохранили объем Адресной инвестиционной программы. Она утверждена на три года", - сказал М. Хуснуллин. По его словам, в ближайшие три года согласно АИП планируется построить 698 объектов общей стоимостью 1 млрд 130 млн рублей. Глава Стройкомплекса особо отметил, что сегодня Адресная инвестиционная программа является стартером развития и привлечения инвестиций в город. "15 процентов объектов в городе строится за бюджет, 85 процентов - инвесторами. Строительство - это антикризисная мера. Там, где мы строим метро, дороги, социалку и жилье - туда приходят инвестиции", - подчеркнул заммэра. Напомним, Адресная инвестиционная программа определяет, какие объекты будут построены в Москве за счет бюджета города. Таким образом, она устанавливает распределение расходов городского бюджета на финансирование мероприятий государственных программ Москвы на очередной финансовый год и плановый период. В настоящее время формирование и реализация АИП города Москвы ведутся в соответствии с Положением, утвержденным мэром Москвы Сергеем Собяниным в мае 2012 года. АИП является основанием для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд Москвы в соответствии с законодательством РФ, заключения государственных контрактов, договоров и соглашений с юридическими лицами в целях осуществления бюджетных инвестиций.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233