В спортивно-оздоровительном комплексе "Оренбургэнерго" прошел День открытых дверей, посвященный Дню Компании "Россети".

В прошедшие выходные сотрудники филиала ПАО МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Оренбургэнерго" посетили спортивно-оздоровительный комплекс, в котором прошли состязания по баскетболу, настольному теннису, русскому бильярду и стрельбе из пневматических винтовок. На спортивный праздник собрались работники центральных, городских электрических сетей, аппарата управления и приехали гости из электросетей Октябрьского района.
"День открытых дверей у нас проходит уже не первый раз. Сотрудники со своими семьями приходят в спортзал, где каждый может попробовать себя в разных видах спорта или просто позаниматься в тренажерном зале", - говорит Владимир Дудниченко, начальник спортивно-оздоровительного участка Центрального ПО филиала ПАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго".
Особый интерес у энергетиков вызвала стрельба из пневматической винтовки: некоторые в первый раз держали в руках спортивное оружие, а кто-то профессионально попадал в "яблочко". Команды по баскетболу были сборными и состояли из взрослых и детей, причем дети играли наравне со своими родителями. Игра закончилась "вничью". Среди желающих поиграть в бильярд были не только мужчины, но и девушки.
"Мы с семьей отлично провели время, с пользой для души и тела. Внук с дочкой попробовали позаниматься на всех тренажерах, поиграли в настольный теннис и в баскетбол. Такие мероприятия очень нужны, ведь полезно не только работать, но и активно отдыхать", - отметил Виктор Щербаков, заместитель начальника Октябрьского РЭС Центрального ПО филиала ПАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго".
4 апреля празднуется День Компании "Россети". В филиале "Оренбургэнерго" разработаны и будут проведены следующие мероприятия, посвященные Дню рождения Компании: субботник, конкурс фото и видео работ "За нами будущее", II тур соревнований профессионального мастерства среди бригад по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования, Лекции для студентов Оренбургского государственного аграрного университета "История энергетики Оренбуржья".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233