Премия CRE Retail Awards – 2015: "Глобус" – лучший гипермаркет.

26 ноября 2015 г. были объявлены лауреаты профессиональной премии в области ритейла Сommercial Real Estate Retail Awards – 2015. Торговая сеть "Глобус" стала лучшей в номинации "Гипермаркет".
Победители премии были определены по результатам голосования более чем 120 представителей девелоперских, управляющих и брокерских компаний. Выбор проходил по "оскаровскому" принципу: в первом туре голосующие могли выдвигать номинантов открытым списком – пять наиболее часто упоминавшихся сетей проходили во второй тур, где члены жюри выбирали лауреата, ставя галочки в виртуальных бюллетенях. В итоге в номинации "Гипермаркет" собралось шесть финалистов. Уверенную победу одержала сеть гипермаркетов "Глобус", сместив прошлогоднего лидера – "О’КЕЙ".
Сommercial Real Estate Retail Awards была учреждена по инициативе отраслевого бизнес-сообщества в целях содействия и развития российских и международных торговых сетей. Лауреаты премии – лучшие в своей категории торговые сети, отвечающие современным требованиям рынка и потребителей. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне.
Сеть гипермаркетов "Глобус" уже не раз удостаивалась высоких оценок со стороны покупателей и профессионального сообщества. Так, в 2015 году торговая сеть "Глобус" стала победителем отраслевого конкурса Russian Retail Awards в номинации "Лучший мерчендайзинг", а гипермаркет "Глобус" в Туле – лауреатом регионального конкурса "Тульский бренд", в голосовании которого приняли участие свыше 7500 жителей города и соседних районов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233