"Магнит" расширяет свое присутствие за Полярным кругом.
15.06.2017 в 18:21 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Большой универсальный магазин расположен в центре города рядом с центральной площадью и шоссе, ведущим к горнолыжному курорту. Для удобства посетителей на территории объекта оборудована вместительная парковка.
В торговом зале установлено 11 касс, 4 из них являются кассами самообслуживания. С помощью современного оборудования посетители могут оплачивать покупки самостоятельно, без ожидания в очереди. Доступны 2 способа оплаты: банковской картой или наличными.
Ассортимент гипермаркета "Магнит" насчитывает более 6 тысяч позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров. В том числе представлена продукция региональных производителей, которая выделена специальными стопперами.
Покупателям предложен широкий выбор блюд собственного производства компании: на витринах при поддержании оптимальной температуры, условий и сроков хранения представлены мясные, рыбные, овощные блюда, салаты, выпечка. Приготовление продукции осуществляется в цехах, расположенных в гипермаркете.
В день открытия для посетителей розничная сеть "Магнит" организовала дегустацию блюд собственного производства компании. На часть товаров действуют существенные скидки — до 50%. В дальнейшем в магазине на регулярной основе будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет.
Появление гипермаркета позволило создать в Кировске около 50 новых рабочих мест.
По данным на 31 марта 2017 года, в Кировске работали 9 магазинов "Магнит" в формате "у дома" и 3 магазина "Магнит Косметик". Всего в Мурманской области было открыто 72 магазина "Магнит" в формате "у дома", 1 магазин "Магнит Семейный" и 20 магазинов "Магнит Косметик".
Для справки: Название компании: Магнит, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]