В 2016 году "Тверьэнерго" подало 358 исковых заявлений по взысканию дебиторской задолженности потребителей.

В 2016 году Тверьэнерго подало 358 исковых заявлений по взысканию дебиторской задолженности потребителей.
Тверской филиал ПАО "МРСК Центра" планомерно реализует комплекс мероприятий по погашению дебиторской задолженности потребителей. В прошлом году юридической службой "Тверьэнерго" было подано в суд 358 исковых заявлений на общую сумму 1,067 млрд. рублей.
В 2016 году Филиалом выиграно 284 дела на сумму 773,4 млн. рублей, в том числе 122 дела на сумму порядка 585,7 млн. рублей по искам, предъявленным по предыдущим периодам (2013, 2014, 2015 годы). В производстве судов находится 174 дела о взыскании дебиторской задолженности на сумму около 1,7 млрд. рублей.
Часть дебиторской задолженности, доказанной в суде, а именно 263,84 млн. рублей, была взыскана с неплательщиков в пользу "Тверьэнерго" посредством предъявления исполнительных документов в кредитные учреждения, а также во взаимодействии со службой судебных приставов.

Для справки: Название компании: Тверьэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233