В 2017 году в Республике Карелия обеспечены жильем 114 детей-сирот и лиц из их числа.

В течение 2017 года жилыми помещениями специализированного жилищного фонда обеспечено 114 человек из числа детей-сирот.
Из общего числа получивших благоустроенное жилье детей-сирот 9 обеспечены жилыми помещениями, приобретенными органами местного самоуправления в 2013-2016 годах, 100 обеспечены жилыми помещениями, приобретенными органами местного самоуправления в 2017 году за счет средств бюджета Республики Карелия и субсидии из федерального бюджета, 5 обеспечены жилыми помещениями муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
Сумма бюджетных средств, израсходованная в 2017 году на осуществление государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, составила 112 413,4 тыс. рублей.
В бюджете Республики Карелия предусмотрены на 2018 год на указанные цели 113 456,1 тыс. рублей (в том числе 34 456,1 тыс. рублей - субсидия из федерального бюджета), что, по предварительным оценкам, позволит обеспечить жилыми помещениями 107 детей-сирот.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233