Власти Калмыкии обсудили в Москве вопросы электроэнергетики.

17 ноября Председатель Правительства РК Игорь Зотов встретился в Москве с Генеральным директором, Председателем Правления ПАО "Россети" Павлом Ливинским и Генеральным директором ПАО "МРСК Юга", Председателем Правления ПАО "МРСК Юга" Борисом Эбзеевым.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития электросетевого хозяйства республики и тарифы на электроэнергию для потребителей региона на период2018-2022г. В завершение встречи Игорь Зотов передал Павлу Ливинскому приглашение Главы Калмыкии Алексея Орлова посетить республику для обсуждения вопросов, связанных с дальнейшим развитием филиала ПАО "МРК Юга" - "Калмэнерго".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233