Более 500 трансформаторных подстанций отремонтировала МОЭСК в столичном регионе с начала года.

В I квартале 2016 года энергетики ПАО "МОЭСК" (входит в группу компаний "Россети") согласно утвержденным графикам работ в Москве и Московской области отремонтировали свыше 360 км воздушных линий электропередачи и более 35 км кабельных электросетей напряжением 0,4-220 кВ. Выполнен капитальный ремонт 12 силовых трансформаторов, 527 трансформаторных подстанций.
На реализацию мероприятий ремонтной кампании с начала года было направлено более 760 млн рублей, что составляет 105 % от запланированных на 1 квартал текущего года вложений. Из них на ремонт электросетевых объектов в столице, включая территории Новой Москвы, направлено более 470 млн рублей, в Московской области - более 280 млн рублей.
Все филиалы ПАО "МОЭСК" в течение года в строгом соответствии с графиками реализуют мероприятия ремонтной и инвестиционной программ, которые призваны обеспечивать бесперебойное функционирование энергообъектов столичного региона. Особое внимание в данный момент энергетики уделяют объектам, влияющим на надежность работы сетевого комплекса в период максимума летних нагрузок.
"Своевременный плановый ремонт электрооборудования является залогом качественного и бесперебойного электроснабжения наших потребителей на территории Москвы и Московской области. В данный момент ремонтные работы находятся в своей активной фазе и производятся с высоким качеством выполнения. От этого во многом зависит надежность прохождения осенне-зимнего периода 2016-17 годов", - отметил Всеволод Иванов, первый заместитель генерального директора-главный инженер ПАО "МОЭСК".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233