"Россети" формируют кадровый резерв.

В Москве начался завершающий этап формирования управленческого кадрового резерва ОАО "Россети" и дочерних обществ.
В состав кадрового резерва дочерними обществами были рекомендованы лучшие работники электросетевого комплекса, обладающие высоким потенциалом к развитию. Всего в конкурсе участвует 212 специалистов из различных регионов присутствия предприятий группы "Россети".
На предварительном этапе соискатели проходили комплексное тестирование, а в настоящий момент первая группа, состоящая из сотрудников ОАО "МРСК Центра" и ОАО "МОЭСК", принимает участие в очных проектно-оценочных сессиях.
В ходе проектной деятельности участники прорабатывают перспективы интеграционных процессов в электроэнергетике, формируют свои предложения по их оптимизации.
До конца ноября подобные мероприятия пройдут в Красноярске, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Стоящие сегодня перед группой "Россети" стратегические задачи требуют реализации кадровых проектов по формированию перспективных управленческих команд на новом уровне и в масштабах всего электросетевого комплекса.
Компания ведет активный поиск талантливых управленцев, способных уже в ближайшей перспективе обеспечивать достижение значимых результатов, с опытом работы в электросетевом комплексе, понимающих особенности его функционирования.
По результатам конкурсных процедур будет сформирован управленческий кадровый резерв электросетевого комплекса - состоится отбор потенциальных кандидатов на будущие вакансии генеральных директоров дочерних обществ "Россетей", их заместителей и руководителей филиалов. Далее предстоит серьезная кропотливая работа по развитию резервистов, и поэтому уже в декабре текущего года они будут направлены для прохождения обучения в ведущую российскую бизнес-школу.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233