Делегация МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья принимает участие в работе ПМЭФ-2017.

Делегация МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья принимает участие в работе ПМЭФ-2017.
Представители ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья" в составе общей делегации принимают участие в мероприятиях ХХI-го Петербургского международного экономического форума, который проходит с 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге. Делегацию возглавляет генеральный директор МРСК Центра и исполняющий обязанности генерального директора МРСК Центра и Приволжья Олег Исаев.
В рамках ПМЭФ-2017 Олег Исаев провел ряд рабочих встреч. В частности он обсудил с руководством компаний – ведущих мировых разработчиков электротехнического оборудования реализацию совместных проектов в области модернизации электросетевого комплекса. В рамках Форума также было подписано соглашение о сотрудничестве между ПАО "МРСК Центра", ПАО "МРСК Центра и Приволжья" и компанией "Сименс". Документ подписали Олег Исаев и президент "Сименс" в России Дитрих Мёллер в присутствии генерального директора "Россетей" Олега Бударгина.
В повестку встреч Олега Исаева с главами субъектов РФ, где работают МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья, вошли вопросы дальнейшего повышения надежности электроснабжения потребителей и расширения сотрудничества в рамках реализации текущих проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов. В частности, на встрече с губернатором Орловской области Вадимом Потомским была затронута тема синхронизации планов развития электросетевого комплекса региона и региональных целевых программ. А на встрече с губернатором Кировской области Игорем Васильевым речь шла о реализации проектов МРСК Центра и Приволжья по развитию сетевой инфраструктуры.
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. За прошедшее десятилетие Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
Петербургский международный экономический форум посещают более 10 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Для справки: Название компании: МРСК Центра и Приволжья, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233