Новгородский металлургический завод модернизирует фильтр печи MAERZ.
30.06.2017 в 08:33 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Фильтр "ФРИ-1500" предназначен для улавливания отходящих газов медеплавильной печи MAERZ. Плановый ремонт и модернизация оборудования идут в условиях действующего производства НМЗ. На время работ на печи временно задействован аналогичный фильтр троф-конвертера. В рамках модернизации в фильтре "ФРИ-1500" планируется установить более современные и эффективные фильтрующие элементы, а также обновить каркас устройства.
Плановый ремонт фильтра печи MAERZ должен завершиться в начале июля.
Комментирует начальник службы по охране окружающей среды ЗАО "НМЗ" Надежда Зингалева: "Работа печи "Мерц" не возможна без фильтра отходящих газов, так как он обеспечивает безопасность труда и окружающей среды на предприятии. После планового ремонта и модернизации фильтр "ФРИ-1500" будет более эффективно улавливать выбросы".
Для справки: Название компании: Новгородский металлургический завод, ЗАО (НМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]