Презентация нового бренда "Орматек" на выставке "Мебель-2019".

Презентация нового бренда Орматек на выставке Мебель-2019.
На международной выставке "Мебель-2019" состоялась презентация нового бренда "Орматек" – PROxSON, разработанного для компании с нуля брендинговым агентством "Токин". Во время презентации управляющий партнер агентства Евгений Новиков рассказал о том, как создавался новый бренд товаров для сна, ориентированный на конечных потребителей и региональных дилеров.
Агентство "Токин" было основано в 2015 году и начинало свой путь с разработки коммуникационных стратегий и размещения медийной рекламы. Накопив опыт и объединив лучших специалистов в сфере брендинга и стратегического дизайна, эволюционировало до брендингового агентства полного цикла. Сегодня команда "Токин" оказывает услуги для национальных и международных компаний – от разработки позиционирования и стратегии продвижения до создания и паспортизации фирменного стиля и внедрения его в коммуникации.
Среди клиентов агентства – компания "Орматек", для которой агентством с нуля был разработан новый бренд PROxSON, презентация которого состоялась на выставке "Мебель-2019".
"Мы были рады поучаствовать в этом важном мероприятии и провести для компании "Орматек" первую презентацию ее нового бренда PROxSON, – рассказывают в агентстве. –Это был интересный и яркий проект, в ходе которого был реализован масштабный бренд-комплекс. Главным достижением для себя можем считать то, что на выставке бренд PROxSON привлек внимание порядка 500 потенциальных клиентов, которые готовы оформить бренд-секции или салоны".
Также на выставке "Орматек" продемонстрировал бренд "Райтон", которым представлена сеть мебельных салонов компании. Агентство "Токин" разработало для "Райтон" уникальный фирменный стиль на основании текущего позиционирования бренда. В рамках проекта были реализованы редизайн логотипа, разработка фирменного стиля, проектирование коммуникаций бренда и верстка рекламных носителей, создание руководства по использованию фирменного стиля.
Гости стенда "Орматек" отметили широкий ассортимент, доступность цен, а также разнообразие комплексных решений по комплектации спальных мест. Организаторы выставки "Мебель-2019" отметили высокое качество продукции "Орматек": золотой медалью и дипломом 1 степени "За высокие потребительские свойства товаров" был награжден матрас Premium Max Z1000.

Для справки: Название компании: Орматек, ЗАО (Торговая сеть Ormatek) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233