Итоги белгородской ярмарки start-up "Инновации в Agro&FoodTech".

Ярмарка start-up "Инновации в Agro&FoodTech" завершилась торжественной церемонией награждения победителей конкурса инновационных проектов при участии Губернатора области Евгения Савченко.
По сообщению пресс-службы департамента экономического развития области – одного из организаторов мероприятия, в номинации "Проект с высоким инвестиционным потенциалом" победил Владимир Яценко с проектом "Система автоматического управления фитоспектром для выращивания растений". Он выиграл индивидуальный бизнес-завтрак с топ-менеджером агропромышленной компании.
Победу в номинации "Проект с высоким потенциалом развития на международном рынке" одержали Златислава Афанасьева и Мария Жарко с проектом "Создание биотехнологического производства кормовых компонентов", получив право на участие в одном из крупнейших форумов Agro&FoodTech.
Проект "Fermata" стал первым в номинации "Проект с высоким потенциалом для внедрения в Белгородской области". Авторы – Валерия Коган и Антон Лизунов – получили сертификат на пилотное внедрение инновационной разработки на предприятиях АПК Белгородской области.
Отмечая победителей, глава региона Евгений Савченко сказал, что такие мероприятия позволяют соединить инициаторов и инвесторов для трансформирования идей в конкретные разработки и тиражирования инновационных проектов. "Они чрезвычайно важны для ускоренного развития экономики региона и экспортного потенциала отрасли, поэтому их проведение должно стать регулярным", – подчеркнул он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Овощи и фрукты», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233