Тепло комфорт-класса: новый ЖК от ПИК утепляют каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ (Москва).

Тепло комфорт-класса: новый ЖК от ПИК утепляют каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ (Москва).
Новый жилой комплекс комфорт-класса "Оранж парк" от одного из крупнейших российских застройщиков – ГК "ПИК" - строится в небольшом подмосковном городе Котельники, на юго-востоке области. ЖК расположится всего в 3 минутах от станции метро "Котельники", в районе со сложившейся инфраструктурой.
Всего в состав комплекса входит 10 корпусов высотой 17-30 этажей, построенных по монолитной технологии. Большое внимание застройщик уделил созданию теплового комфорта для жителей. Сократить теплопотери через кровлю призвана двуслойная система утепления с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
В этом решении в качестве нижнего теплоизоляционного слоя применяются плиты ТЕХНОРУФ 45. Они обеспечивают надежную тепло- и звукозащиту конструкции. Уровень теплопроводности материала составляет 0,037 Вт/м•°С. В верхнем теплоизоляционном слое используются плиты ТЕХНОРУФ В ЭКСТРА. Они обладают необходимой для распределяющего нагрузку слоя повышенной механической прочностью и устойчивы к деформации, а также препятствуют теплопотерям. Показатели теплопроводности этого материала не превышают 0,038 Вт/м•°С, прочность на сжатие при 10% деформации – не менее 65 кПа.
Одной из важнейших характеристик каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ является негорючесть. Материал производится из расплавленных горных пород, поэтому не поддерживает процессы горения и соответствует требованиям пожарной безопасности жилых многоэтажных зданий.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233