ГК "Эталон" в I полугодии увеличила продажи недвижимости на 192%.
13.07.2016 в 12:09 | ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ | Advis.ru

"Количество новых контрактов увеличилось на 143% по сравнению с первым полугодием 2015 года, до 4,52 тыс.", — указывается в материалах.
В первом полугодии группой было введено в эксплуатацию 94 тыс. кв.м площадей, что на 4% выше показателя за аналогичный период 2015 года.
"Впечатляющие показатели новых продаж сопровождались хорошей динамикой роста цен — средняя цена за квадратный метр квартир во втором квартале 2016 года выросла на 11% по сравнению с четвертым кварталом 2015 года. В первом полугодии 2016 года мы законтрактовали 80 тыс. кв.м из 321 тыс. кв.м фонда готового жилья, который мы имели на 1 января 2016 года", — приводятся в сообщении слова председателя совета директоров ГК "Эталон" Вячеслава Заренкова.
Группа компаний "Эталон", основанная в 1987 году, в настоящее время фокусируется на жилой недвижимости в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, где она представлена своими дочерними предприятиями "Эталон-Инвест" и "ЛенСпецСМУ".
Для справки: Название компании: Группа компаний Эталон, ЗАО (Etalon Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]