Одно из крупнейших овощехранилищ Рязанской области приступило к закладке на хранение урожая 2015 года.

ООО "Агропромышленное хозяйство "Унгор" в п. Ходынино Рыбновского района приступило к закладке на хранение картофеля урожая 2015 года.
В настоящее время АПХ "Унгор" берет на хранение и оказывает сельхозтоваропроизводителям помощь в реализации картофеля и овощей, сдает в аренду камеры для хранения овощей и фруктов. Партнерами предприятия являются торговые сети "Дикси", "Магнит", "Монетка", "Авоська", "Гипер Глобус", "Реал", "Метро", "Зельгрос", "Х5 Ритейл Групп" и оптовые рынки города Москвы.
Овощехранилище АПХ "Унгор" построено в 2011 году, в настоящее время введена в эксплуатацию первая очередь овощехранилища емкостью 7000 тонн. Хранилища возводятся по технологии Ecobric и оснащаются современным климатическим оборудованием голландского производства, позволяющим сохранять овощи до мая с минимальными потерями продукции. Размеры камер хранения и их расположение разработано для оптимальной работы систем создания и поддержания микроклимата с заданным режимом температуры и влажности, а также удобной логистики.
Комплекс включает в себя мощный цех обработки (сортировки, мойки) и фасовки продовольственных овощей в популярные сетку-рукав (2,5-5 кг), полиэтиленовый пакет (2,5 кг) и премиальную упаковку – сетку-домик (2,5 кг).
ООО "АПХ "Унгор" приглашает к сотрудничеству предприятия и фермеров Рязанской области и других регионов. Более подробную информацию можно получить на сайте компании.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «FMCG сети», «Промышленное строительство РФ», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233