В районе Марьино построят медицинский центр со стоматологией (Москва).

Согласован проект медицинского центра на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Трехэтажное здание площадью около 1,5 тыс. кв. метров построят на ул. Братиславская, вл. 15, корп. 3 в районе Марьино.
"Москва в соответствии с политикой мэра Сергея Собянина повышает доступность медицинской помощи в каждом районе города. Кроме того, большое внимание уделяется облику новых зданий. Так, медцентр в Марьино будет отделан металлическими кассетами белого, зеленого и бежевого цвета", – сказал Сергей Кузнецов.
По его словам, на первом этаже здания расположится холл с регистратурой, гардероб, зоны ожидания, аптека, комнаты охраны, терапевтическое отделение и др.
Второй этаж займут кабинеты врачей-специалистов, третий – стоматология и отделение функциональной диагностики.
"Для посетителей и сотрудников медцентра во дворе сделают паркинг на 15 машин, включая два места для автомобилей инвалидов. Кроме того, проведут комплексное благоустройство территории – ее озеленят и создадут места для отдыха", – добавил Кузнецов.
Как уточнили в Москомархитектуре, проектировщиком выступает ООО "ИнжПроектСтрой".

Для справки: Название компании: ИнжПроектСтрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233